Живая пища. Переход в диапазон высших вибраций

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Декабрь » 30 » Новогодние ритуалы
13:04
Новогодние ритуалы


Дорогие друзья, с наступающим Новым Годом!

В преддверии наступающего Нового Года предлагаю всем провести ритуалы прощения, благодарения, подведения итогов старого уходящего года. 

Заканчивается 2011 год, который принес много событий, исполнений желаний и неисполнений тоже. Поблагодарим его за все хорошее. Желания, которые не сбылись, необходимо обнулить, вспомним желания, которые загадывались в прошлом году, отменяем их, это нужно сделать обязательно, чтобы убирать все хвосты из астрала. Те желания, которые не сбылись, можно загадать заново на следующий год, но уже заново с новой энергией и силой намерения.

Ритуал прощения проводится накануне Нового Года за несколько дней. Входим в медитативное состояние, вызываем тех людей, у которых хотели бы попросить прощения, если вы знаете конкретно, у кого просить, если нет - они возникнут сами. Попросим прощения и всех прощаем, очищаем свой астрал от претензий, чтобы войти в Новый Год обновлённым с Новыми чистыми энергиями.

Заранее запишите ваши желания на бумаге, потом за 15 мин. до Нового года попрощаемся с уходящим годом, поблагодарим его, поприветствуем Новый Год, поприветствуем Дракона и загадаем желания.

Успехов в Новом Году и исполнения всех желаний!!!!

Просмотров: 1179 | Добавил: Sosna | Теги: ритуалы новогодние, Год Дракона - 2012, новый год 2012 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: