Живая пища. Переход в диапазон высших вибраций

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Апрель » 6 » Живая еда – подарок для вашего тела.
16:16
Живая еда – подарок для вашего тела.




Задумывались ли вы, какая еда приносит вашему организму радость? Знаете ли вы, какая пища может стать лекарством, а какая будет вызывать процессы гниения и брожения в кишечнике? Как вывести систему питания на другой, более качественный, уровень?

Употребление живой пищи пробудит улыбку у вашего организма.

Живая еда – это еда, не прошедшая термической обработки, это все сырые овощи и фрукты, зелень, орехи, сухофрукты, проростки и др.

Если в вашем рационе преобладают именно живые продукты, это облегчает работу вашего организма в десятки раз, так как именно в живых, термически не обработанных продуктах содержатся собственные энзимы (ферменты) саморасщепления. В термически обработанной пище практически все полезные вещества разрушаются и превращаются в мёртвые, при этом организму приходится тратить ограниченный запас собственных ферментов.

Свежие овощи и фрукты должны составлять значительную часть суточного рациона человека. Только сырые, необработанные готовкой продукты содержат ценные вещества, необходимые для счастливой, полной энергии и здоровья жизни.

Как пишет Вадим Зеланд о живом питании в своей известной книге «Живая кухня. Трансерфинг обновления.»:

  «Существует реальный способ сбросить секундомер на ноль и заново пустить стрелку. Возвратиться к тому уровню здоровья, который был у вас, скажем, в 14 лет, а то и достичь лучшего. Реально поднять жизненный тонус и творческий потенциал на целый порядок выше, безо всяких тренировок и прочих манипуляций над душой и телом. Продлить свой активный и творческий расцвет. А надвигающийся закат, как это бывает после сорока лет, когда работодателям, а также противоположному полу вы уже неинтересны, отодвинуть на неопределенный срок. Для этого потребуется превратить мертвую кухню в живую…. Питание живой пищей отразится не только на вашем интеллекте и жизненном тонусе, но и, конечно же, на внешности, что всегда весьма впечатляет. Живая кухня (не путать с вегетарианством) — это система питания людей третьего тысячелетия цивилизации новой волны. Добро пожаловать в элитный клуб…»

 Эффект питания живыми продуктами я испытала на себе и с радостью готова поделиться с вами.

Я (Александра Сосна, 32 года) и мой муж (Сергей Сосна, 42 года) счастливы вместе 9 лет. Так же вместе мы начинали наш долгий путь духовного развития, а инструментами нам служили: правильное питание, хотя четкого представления о правильности не было, очистки организма по разным методикам, йога, дыхательные практики и др. Все наши увлечения приносили результаты, улучшалось самочувствие и здоровье, прилив сил, но вопрос о правильности питания оставался открытым. Было прочитано много литературы о различных видах питания. Соблюдение постов и практика йоги привели к постепенному выведению из рациона мяса и других продуктов животного происхождения, это происходило постепенно и случилось само собой. Все наши увлечения, конечно же, не приветствовались родственниками и общественностью, даже порой вызывали агрессию - как это мы не едим то же, что и все? Но мы были уверены, что на правильном пути, к тому же, уже были положительные результаты. Потом в нашей жизни появилась информация о сыроедении, и постепенно в рационе начали преобладать живые продукты. Не всегда хватало фантазии, как разнообразить рацион. К нашему счастью, моя подруга подарила нам замечательную книгу ЖИВАЯ КУХНЯ. ТРАНСЕРФИНГ ОБНОВЛЕНИЯ Вадима Зеланда и Чеда Сарна. После ее прочтения наша жизнь изменилась. В книге были прекрасные рецепты от Вадима Зеланда (автор мегабестселлера «Трансерфинг реальности», изданного в 20-ти зарубежных странах) и Чеда Сарно (генерального директора и основателя компании Vital Creations, LLC, который является известным шеф-поваром и ресторатором, помогающим ресторанам, СПА, клиникам, образовательным учреждениям и частным лицам в создании гурманских блюд без содержания животных ингредиентов).

Мы поняли, что живая кухня широка и разнообразна, а также - огромный плацдарм для творчества.  Мы начали экспериментировать, готовить разные вкусные блюда, и мы это делали с огромным удовольствием и радостью, потому что это действительно очень вкусно, легко, приятно, а самое главное, полезно и не требует много времени. Изучив палитру вкусов, мы начали изобретать новые блюда, рецептами которых буду делиться с вами.

Просмотров: 978 | Добавил: Sosna | Теги: еда для здоровья, живая кухня, правильный рацион, живая еда, правильная пища, путь к здоровью, Здоровая пища, питание, правильное питание, сыроедение | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: